На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Раздвинувшая ноги Собчак ушла в отрыв: Волочкова сойдет с ума

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раздвинувшая ноги Собчак ушла в отрыв: Волочкова сойдет с ума

Звездная блондинка села на шпагат в разгар вечеринки. Ксения Собчак всецело предалась кутежу.

Светская львица показала мастер-класс во время речной прогулки. В компании Екатерины Варнавы и Константина Богомолова заводная журналистка устроила настоящее шоу. Ксения Собчак занялась динамичными танцами под музыку ушедшей эпохи и попросила снять ее на камеру. В процессе безудержного веселья звезда похлопала мужа по плечу и села на шпагат. Чудеса растяжки телеведущая опубликовала в инстаграм-аккаунте.

Тусовка на судне прошла в тематическом формате. Участники мероприятия нарядились в тельняшки, некоторые из них надели морские фуражки. Для гостей приготовили фуршет, работал бар и прочие развлекательные сервисы. Пока Ксения Собчак извивалась в энергичных позах, Екатерина Варнава исполняла в микрофон хит Аллы Пугачевой «Маэстро».

https://www.instagram.com/p/CPLbwy_MbSp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети решили, что Ксения Собчак вдохновилась талантом Анастасии Волочковой и решила ей подражать. Одни пошутили, что журналистка превзошла звезду балета, другие — остались неприятно удивлены публикацией. «Отпечаток дружбы Ксении с Анастасией Волочковой», «А ведь у нас мог быть такой президент», «Тоже мне нашлась: актриса из погорелого театра!», «Шпагат однозначно круче, чем у Волочковой», «Ужас, метлы не хватает», «Круто, Волочкова сойдет с ума», — написали комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх