На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ковид не пощадил? Пахмутова объявила о здоровье сдавшего Добронравова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ковид не пощадил? Пахмутова объявила о здоровье сдавшего Добронравова

Александра Пахмутова стала участницей популярного шоу. В эфире программы звезда сделала заявление про Николая Добронравова.

В декабре прошлого года композитор Александра Пахмутова и поэт-песенник Николай Добронравов заразились ковидом. Звездная чета проходила обследование в элитной московской клинике, где и подхватила опасный вирус. Пожилые супруги понимали, что в их возрасте риск стать жертвами опасного недуга довольно высок, поэтому несколько месяцев соблюдали режим самоизоляции, но все равно не смогли уберечь себя. В январе знаменитая пара пошла на поправку и ее выписали из больницы. Тем не менее поклонники продолжают переживать за здоровье Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

Народная артистка СССР появилась в студии программы «Привет, Андрей!», где у нее спросили о том, как себя чувствует ее 92-летний муж. Пианистка не стала делиться подробностями состояния супруга, отделавшись парой предложений. Ничего про осложнения и прочие неудобства после коронавируса звезда не сказала. «Спасибо, лучше! Лучше все, будем надеяться», — выразилась композитор Александра Пахмутова.

Однако после выписки из больницы Николай Добронравов до сих пор не появлялся на публике. Некоторые подозревают, что звездный мужчина испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а Александра Пахмутова просто не желает делать их достоянием общественности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх