На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Выпал с шестого этажа: малыш звезды «Дома-2» оказался в реанимации с разрывом внутреннего органа

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Выпал с шестого этажа: малыш звезды "Дома-2" оказался в реанимации с разрывом внутреннего органа

Бывшая жительница телестройки вне себя от горя. Саша Черно сообщила о несчастье.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала о трагедии, которая случилась в ее семье. По словам Саши Черно, ее полуторагодовалый любимец – кот Йоська выпал из окна. Свалившись с высоты шестого этажа, животное выжило, однако получило серьезные травмы.

Черно была дома, когда в дверь ей позвонили соседи и сообщили, что под окнами лежит чей-то кот и истошно кричит от боли. Не найдя своего питомца в квартире, Саша поняла, что с ним случилось страшное.

Звезда шоу «Дом-2» положила любимого Йоську в переноску и побежала с малышом к ветеринарам. У экс-участницы реалити-шоу не было времени на переодевание, поэтому в клинику она отправилась прямо в пижаме.

Позднее Черно вышла на связь с поклонниками в «Сторис» своего «Инстаграм». Зареванная девушка сообщила, что ее животное поместили в реанимацию. Йоська получил серьезные травмы – разрыв селезенки и перелом лапы. Ветеринары настояли на удалении пострадавшего органа.

Выпал с шестого этажа: малыш звезды "Дома-2" оказался в реанимации с разрывом внутреннего органа

По словам Саши Черно, у кота есть пятидесятипроцентный шанс на выживание. Ко всему прочему, бывшей жительнице телестройки пришлось искать донора для переливания. К счастью, дома у Черно оказался второй абсолютно здоровый питомец кошечка Саша – у нее и взяли кровь Йоське

Подписчики посочувствовали девушке. Многие посоветовали звезде «Дома-2» усыпить животное, и не мучить его. Это предложение Саша Черно категорически отвергла. Она заявила, что Йоська – не просто животное, а член семьи, поэтому она будет бороться до последнего.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх