На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Их брак был обречен»: Названа основная причина развода Пугачевой и Киркорова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Их брак был обречен": Названа основная причина развода Пугачевой и Киркорова

В Международном детском центре «Артек» продолжается конкурс «Детская Новая волна». Среди участников – Камилла Кузденбаева из Казахстана. Она – ученица Казахского национального университета искусств, лауреат и победитель многих республиканских и международных конкурсов. А бабушка Камиллы – знаменитый звездный нумеролог и психоаналитик Клара Кузденбаева. С ней за кулисами поговорил корреспондент «Дни.ру».

В свое время именно Клара Кузденбаева напророчила развод Алле Пугачевой и Филиппу Киркорова, основываясь на нумерологической карте. «В нумерологии существует понятие совместимости брака, – пояснила Клара. – Здесь же совместимости не было вообще. Просто у Филиппа в жизненной программе одна единица, а нормой считается три. Люди с одной единицей разбрасывают себя, у них часто возникают неуверенность, комплексы и заниженная самооценка. А вот у Аллы Пугачевой единиц как раз три. И когда женщина начинает по этому признак доминировать, то мужчина начинает искать отношения на стороне. Поэтому их брак изначально был обречен. Все дело в энергообмене, которого не хватало».

Клара вообще часто делает прогнозы про Филиппа, причем, как правило, все сбывается! «Помню, как в сентябре 2011 году я снималась в фильме про Филиппа и Аллу на НТВ, – улыбается Клара. – И тогда я сделала свой прогноз касаемо будущего короля российской эстрады – сказала, что его ждет год славы, успеха, популярности, но, самое главное, рождения ребенка. На канале про ребенка вырезали, а в ноябре в Майами у него родилась девочка (Алла-Виктория – Прим. ред.).

"Их брак был обречен": Названа основная причина развода Пугачевой и Киркорова

Поклонникам же Примадонны интересно узнать про ее нынешний пятый брак – с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным. В этом году они отметят «розовую» – 10 лет вместе – свадьбу. «У Аллы и Максима равные гармоничные отношения, где никто не доминирует, никто не пасуют перед другим, – уверяет Клара. – Правда, через год их ждет тяжелый период – период. Я не говорю про развод, просто вижу некий спад».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх