685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Скандальный блогер Лена Миро отреагировала на неоднозначное заявление рэпера Тимати.
Музыкант в сторис своего инстаграм-аккаунта опубликовал короткое философское размышление, которое заставило публику заподозрить, что он адресует высказывание своим экс-избранницам. «Дворняжка может надеть на себя хоть все золото мира, но она никогда не станет ланью. И дело не в том, кому до кого далеко, дело в том, что ланью надо родиться», – написал рэпер Тимати.
Пользователи Сети предположили, что артист таким неуважительным образом отзывается, в частности, об Анастасии Решетовой. Пара была вместе несколько лет. Модель даже родила певцу сына Ратмира. Однако рэпер Тимати так и не женился на избраннице.
На публикацию звезды отреагировала Лена Миро. Блогер дала исполнителю под дых так же иносказательно, как и он сам – предположительно, в адрес бывших женщин.
«Вопрос тут только в том, зачем вообще пристраиваться сзади к дворняжкам? Наверное, это возможно объяснить только тем, что до лани не дотягиваешься», – врезала рэперу Тимати светская обозревательница. Напомним, что музыкант и Анастасия Решетова расстались накануне начала съемок шоу «Холостяк». Певец решил участвовать в проекте в тайне от модели. Девушка до последнего надеялась воссоединиться с музыкантом, но его выходка стала последней каплей. Недавно она призналась, что приняла ислам.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии