На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Была сауна со «Стрелками»: артисток обвинили в разврате за деньги после откровений солистки «Тутси»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Недавно в Сети вышло большое интервью со звездами 90-х, после которого начался скандал.

В Сети вышел первый выпуск ютуб-шоу «Главный вопрос», который был посвящен участницам легендарных герл-бендов «Тутси», «ВиаГра», «Стрелки», «Блестящие». В интервью прозвучали нелестные заявления в адрес успешных артистов и продюсеров, в том числе Юлии Михальчик.

Бывшая участница «Тутси» Анастасия Крайнова стала одним из спикеров и сделала шокирующие признания о том, как тяжело давались ей и ее коллегам звездные будни.

По словам Крайновой, группа распалась из-за того, что девушки не стали соглашаться на интим с заказчиками. Певица заверила, что никакого секса за деньги в группе не было.

Читатели «Дни.ру» засомневались в том, что Крайнова рассказала правду. Они обвинили ее и коллег в разврате за деньги.

«Тутси это не о сексе, это приглашение отправить естественные надобности по легкому»; «Я даже не знал о такой группе, а то, что трахал их, а она что хотела, чтоб их на руках носили?»; «Да ладно… За деньги они интим не предоставляли. Это уже подразумевалось, наверно. Были они на корпоративе у нас в компании – вечером за день до концерта была сауна с руководством и со «Стрелками», – написали в комментариях пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх