На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Базарная баба, фу!»: Живущую на три семьи Бабкину гонят поганой метлой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Яркая брюнетка Надежда Бабкина потеряла былой авторитет. Народ не одобряет рвение звезды.

Голосистая исполнительница народных песен Надежда Бабкина долго удерживала за собой позицию статной звезды российского шоу-бизнеса, благодаря достижениям прошлого. В период карьерного взлета певица сумела задеть публику за живое и прочно укрепиться на сцене. Однако всему рано или поздно приходит конец, и теперь Надежду Бабкину уже не так обожают, как еще несколько лет назад. Об этом поведали читатели «Дни.ру», комментируя публикацию о личной жизни артистки.

Так, недавно звезда заявила, что живет на три семьи. Первую составляют ее сын, невестка и внуки. Вторая — театр «Русская песня», а третья — коллектив телепередачи «Модный приговор». При этом звезда уточнила, что и без мужа прекрасно живет, так как не считает его необходимостью при наличии такого образа жизни. Пользователи Сети с пониманием отнеслись к философии брюнетки, но негативно высказались о ее музыкальном творчестве. Со сцены Надежду Бабкину стали гнать поганой метлой.

«Действительно, что не поет, а орет. И смотрится среди поющих дев, как старая калоша. Говорит некрасиво, ведет себя как базарная баба, фу! Пора на отдых!» — отметил анонимный читатель «Дни.ру».

Между тем, россияне вспомнили, как мастерски Надежда Бабкина выступала в молодые годы. В советское время, по словам народа, вокальные данные певицы были на высшем уровне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх