На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Она совершила ошибку»: почему Грачевский не написал завещания последней жене

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Она совершила ошибку": почему Грачевский не написал завещания последней жене

Подруга Бориса Грачевского заявила, что его вдова спровоцировала первую жену режиссера на судебный иск.

Режиссер и создатель «Ералаша» Борис Грачевский умер в январе этого года. Он оставил после себя богатое наследство, за которое теперь разворачивается настоящая битва. Вдова Екатерина Белоцерковская намеревалась все решить тихо и без разборок. При этом она первая подняла эту тему и на всю страну объявила, что разделит все честно и поровну.

Однако неожиданно для всех иск со своими требованиями подала первая жена режиссера Галина Яковлевна. Это изменило планы Белоцерковской.

Вдова Грачевского не стала молчать и рассказала обо всем подписчикам своего «Инстаграм». На всю страну вдова Грачевского объявила, что его первая семья осталась с тремя квартирами, дачей из двух домов, двумя гаражами, автомобилем и деньгами. А теперь мол просит еще.

Давняя приятельница Бориса Грачевского Светлана Туманова уверена, что слова вдовы режиссера могли разозлить его первую семью. Галя обиделась на то, что Екатерина вынесла сор из избы. И теперь начался скандал из-за наследства, хотя никто его начинать не хотел.

«Она совершила грубейшую психологическую ошибку, когда первая заговорила о наследстве», – приводит слова подруги Грачевского «КП».

Теперь на кону стоит элитный особняк на Новой Риге, трехкомнатные апартаменты в центре Москвы, банковский счет и киножурнал «Ералаш».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх