На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Кость проколола кишку»: в семью Макеевой пришла беда

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Кость проколола кишку": в семью Макеевой пришла беда

Звезда мюзиклов Анастасия Макеева показала, как за время романа с актрисой ее возлюбленный изменился до неузнаваемости.

Неделю назад 39-летняя актриса Анастасия Макеева буквально запрыгнула в последний вагон и вышла замуж. Это случилось в последние дни весны и почти сразу после развода своего любовника. Роман Мальков ушел из семьи с четырьмя детьми, после чего вокруг новоиспеченной пары разразился настоящий скандал. Макееву называли наглой разлучницей и чего только ей не желали.

Однако пара, кажется, счастлива. Это постоянно пытается всем доказать и сама Анастасия Макеева. На днях она показала в своем «Инстаграм», как за время их отношений Роман Мальков изменился. Раньше он был хмурым и неопрятным работягой, а теперь стал настоящим красавчиком.

Анастасия Макеева отметила, что ее супруг изменился благодаря любви и заботе, намекая на то, что в прежней семье с четырьмя детьми ему этого не давали. Актриса рассказала, что любовь ей привила с детства ее мать. Она заботилась о своем муже и оберегала его. Несколько раз женщина спасла жизнь своему мужу.

«Один раз папа неудачно поел рыбу, и ему было плохо, и он категорически отказался ехать в больницу, и она вызвала скорую и насильно его увезла, и оказалось перитонит, кость проколола кишку, и еще час, и он бы умер», – написала Макеева в «Инстаграм». (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.).

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх