На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Помню свои слезы»: Кудрявцева рассказала об онкологии

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Помню свои слезы": Кудрявцева рассказала об онкологии

Лера Кудрявцева поделилась очень личной и поучительной историей о болезни, предательстве и человеческой слабости.

50-летняя блондинка рассказала подписчикам в своем «Инстаграм» о неизвестной прекрасной девушке, которая радовалась жизни, пока не узнала о диагнозе «рак». Это известие полностью перевернуло ее жизнь. Три недели эта девушка жила в страхе и отчаянии, от нее отвернулись близкие люди, ее уволили с работы. А потом пришли другие результаты анализов, которые опровергли смертельный диагноз. Лера Кудрявцева до сих пор помнит свои слезы и слезы этой девушки, он главное, что она теперь здорова.

Телеведущая рассказала эту историю, чтобы подчеркнуть, что люди слабы, но имя той девушки так и не назвала. В ответ поклонники Кудрявцевой заметили, что болезнь избавила девушку от всех псевдодрузей и пожелали, чтобы эта история стала для нее началом новой счастливой жизни.

Подписчикам осталось лишь гадать, о ком именно говорила Кудрявцева. Сама же блондинка в последнее время тоже испытывала различные проблемы со здоровьем. Сначала она тяжело перенесла коронавирус, затем неудачно упала и сломала крестец, а позже оказалась в клинике с переутомлением.

Напомним, что Лера Кудрявцева в свои 50 лет является не только молодой мамой, но и бабушкой 3-летнего внука, которого она недавно впервые за долгое время показала фанатам.

https://www.instagram.com/p/CPCzDEbL9PS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх