На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лазарев показал свою маленькую гордость

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лазарев показал свою маленькую гордость

В этом году сыну Сергея Лазарева Никите исполнилось 7 лет.

В сентябре мальчик отправится в первый класс, а накануне у ребенка в жизни произошло важное событие. Наследник артиста посетил свой первый выпускной – из детского сада. Счастливый отец показал в личном блоге снимок с Никитой.

Ребенок в стильном костюме и галстуке-бабочке прижался к папе, который присел на корточки рядом с мальчиком. «Первый выпускной! В детском саду», – заявил Сергей Лазарев. Судя по всему, певец безумного гордится Никитой.

Напомним, малыш появился на свет в 2014 году. Кто является мамой ребенка, до сих пор остается загадкой. По слухам, Сергей Лазарев обратился за помощью суррогатной матери. Также в 2018 году у артиста появилась на свет дочь. Биологическая родительница Анны также неизвестна.

Накануне в честь Международного дня защиты детей Сергей Лазарев показал подросших наследников. Комментаторы под фото отметили, что малыши безумно похожи на артиста. Причем мнения разделились: одни считают, что именно Никита растет вылитым Сергеем, другие уверены, что Анна.

Стоит отметить, что Сергей Лазарев уже приобщает сына к шоу-бизнесу. Ребенок периодически участвует в рекламных кампаниях вместе с отцом и выступает на сцене.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх