На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пришедший на «Дом-2» Манукян дал под зад 40-летней поклоннице

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пришедший на "Дом-2" Манукян дал под зад 40-летней поклоннице

Ставший ведущим шоу «Дом-2» бывший любовник Ольги Бузовой в первый же день произвел на телестройке фурор.

Рэпер осваивается на телестройке, пытаясь разобраться в непростых отношениях участников. Давид Манукян осчастливил героев реалити-проекта, сделав каждому презент в виде игрушек «поп-ит».

Блогера и самого ждал сюрприз на шоу «Дом-2». Его сразу ошарашили новостью о том, что по нему сохнет фанатка-участница программы – 40-летняя Наталья Роинашвили.

Глеб Клубничка отметил, что на телестройке не раз было такое, что ведущие начинали строить отношения с героями. Он спросил, будет ли Дава встречаться с поклонницей, если та начнет за ним ухаживать. На это огорошенный Манукян ответил, что девушке положено лишь проявлять симпатию к парню, а ухаживать должен все-таки мужчина. Таким образом он дал от ворот поворот Роинашвили.

Новоиспеченному ведущему шоу «Дом-2» пришлось сразу же разбираться с проблемами в парах. В целом первый день на телестройке прошел для Манукяна хорошо. Он не только провел лобное, но и показал себя во всей красе, исполнив одну из своих песен. В итоге ребята посчитали, что из Давида может выйти сильный ведущий.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх