На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это конец»: Татьяна Веденеева рассказала о страшной трагедии в семье

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это конец": Татьяна Веденеева рассказала о страшной трагедии в семье

Татьяна Веденеева поделилась горем, которое случилось с ней в браке с предпринимателем Юрием Бегаловым.

Телеведущая ждала ребенка, но с ней произошел несчастный случай во время прогулки на лодке.

Звезда хотела помочь супругу выбраться из лодки, которая все время отплывала от берега. Беременная Татьяна Веденеева спускалась с горки, чтобы дать руку мужа, но вдруг поскользнулась и упала в воду. В шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» она призналась, что тогда потеряла ребенка.

Обратившись к медикам, теледива поняла, что «это конец». Татьяна Веденеева очень переживала. Избранник как мог, успокаивал рыдающую знаменитость. Он убеждал ее в том, что у них еще будут дети. Однако больше ведущая не забеременела.

Горе пара пережила стойко. Но супругам в итоге не удалось сохранить отношения. Через десять лет трагедии Юрий Бегалов бросил Татьяну Веденееву ради женщины, родившей ему сына.

Напомним, первым мужем теледивы был художник-реставратор Валерий Шапошников. У пары появился на свет сын Дмитрий. Отметим, что в свои 67 лет артистка выглядит превосходно и пользуется большой популярностью у мужчин.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх