На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дети Киркорова прославились на весь мир

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дети Киркорова прославились на весь мир

В честь Дня защиты детей Филипп Киркоров похвастался достижением своих наследников.

Как оказалось, 9-летняя Алла-Виктория и 8-летний Мартин приняли участие в съемках клипа самой популярной девочки в мире. Настя Радзинская (Настя Лайк) имеет больше 70 миллионов подписчиков на «Ютуб». Так что теперь отпрысков поп-короля увидят жители десятка стран.

Филипп Киркоров поделился в личном блоге отрывком видео, в котором «засветились» его наследники. Стоит отметить, что дети уже давно дружат с Настей и периодически отдыхают вместе. Помимо Аллы-Виктории и Мартина в ролике снялась дочь Кристины Орбакайте Клавдия и наследница Александра Реввы Амелия. В видео малыши летают на розовых облаках под ритмичную музыку.

Пользователи Сети оценили новый клип Насти Лайк, а заодно и участие в нем детей Филиппа Киркорова. «Молодцы! Браво! С праздником! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Спасибо за поздравления и вам всего хорошего», «Так красиво сделано», «С праздником с днем защиты детей. Здоровья вашим детям», – написали в комментариях.

Напомним, ранее Филипп Киркоров рассказал, чем занимается в свободное от музыки время. По словам исполнителя, он обожает «дрессировать сучек и кобелей». Накануне артист опубликовал снимок с огромным пуделем. Судя по всему, музыкант просто пошутил.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх