На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ургант сделал заявление о закрытии своего шоу: Дни оказались сочтены

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ургант сделал заявление о закрытии своего шоу: Дни оказались сочтены

Иван Ургант прокомментировал требование Владимира Жириновского убрать с экранов вечернюю программу Первого канала.

Шоумен не остался в долгу и едко вышутил политика. В эфире передачи «Вечерний Ургант» он с иронией заявил, что публика даже не подозревает о том, что это последний выпуск программы.

По его словам, дни шоу оказались сочтены. Иван Ургант добавил, что закрытие происходит не по их воле, а по просьбе лидера партии ЛДПР. Он сообщил, что Владимир Жириновский слов на ветер не бросает и не несет околесицу ради привлечения к себе внимания. Шутка шоумена была встречена залом дружным смехом.

Кроме того, телеведущий отреагировал и на слова чиновника о том, что у него «слабый юмор». Жириновского он назвал главой комитета по юмору и слабости, где политик является единственным членом.

Напомним, Владимир Жириновский призвал закрыть шоу «Вечерний Ургант» после шутки над ним в эфире Первого канала. Ведущие программы сравнили его отношения с Геннадием Зюгановым с семейной парой.

Как писали «Дни.ру», Владимир Жириновский не единожды был гостем в «Вечернем Урганте». Ведущий передачи никогда не упускает возможности сострить над эпатажным политиком.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх