На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Таким мужикам – грош цена»: Макееву пропесочили за издевательство над экс-супругой любовника

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Таким мужикам – грош цена": Макееву пропесочили за издевательство над экс-супругой любовника

Анастасия Макеева порассуждала на тему морали и ситуации в любовных треугольниках.

Актриса опубликовала в своем инстаграм-аккаунте длинный пост о спектакле «Чудаки» по пьесе Максима Горького, в котором вскоре собирается играть. Но поклонники сразу провели аналогию с нынешним положением Анастасии Макеевой.

Уже несколько месяцев звезда состоит в отношениях с Романом Мальковым, который из-за нее ушел из семьи, бросив жену Светлану с четырьмя детьми. Несмотря на то, что мужчина развелся, телеведущая нередко адресует экс-супруге своего любовника неприятные слова, всячески давая понять, чтобы та и не мыслила возвращать неверного мужа.

В своей публикации знаменитость намекнула, что считает, что именно Светлана вела себя неправильно, когда узнала о любовнице мужа, а не Анастасия Макеева. «Любишь – отпусти!», – написала теледива.

https://www.instagram.com/p/COk5iaLL0iA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Многие фолловеры поддержали звезду театра и кино, пожелав счастья с избранником. Но некоторые посчитали, что Роман Мальков повел себя недостойно с бывшей женой. «Таким мужикам – грош цена», – высказался один из подписчиков.

Напомним, ранее Анастасия Макеева перенесла операцию. Она не сообщила, что именно с ней произошло, но многие подумали, что хирургическое вмешательство связано с проблемами по женской части. Дело в том, что актриса давно борется с бесплодием и мечтает стать матерью.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх