685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В возрасте 89 лет ушла из жизни подруга Ивана Краско – актриса Кира Крейлис-Петрова.
Знаменитая артистка из Санкт-Петербурга близки приятельствовала с Иваном Краско.
Актер любил бывать у нее в гостях. Он считает Крейлис-Петрову выдающейся клоунессой.Подругу он запомнил очень гостеприимной, веселой и легкой в общении. Звезда комедии была скромна и не тщеславна и всегда смущалась, когда Иван Краско ее хвалил. По словам актера, его коллега была очень запасливой и хлебосольной хозяйкой. Она устраивала для друга душевные посиделки за щедрым столом.
В последний раз Иван Краско виделся с Крейлис-Петровой зимой. «Аплодирую тебе, Кира», – высказался артист после смерти подруги. Отметим, актриса снялась в картинах «Окно в Париж», «Улицы разбитых фонарей», «Кухня» и других. Долгие годы Крейлис-Петрова служила в Александринском театре.
Напомним, ранее стало известно, что 90-летний Иван Краско собирается летом жениться на женщине, которая младше него более, чем на 50 лет. Однако друзья артиста подозревают избранницу звезды Наталью Смыкову в меркантильности и настаивают на том, чтобы актер не торопился под венец.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии