На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Грудь здесь бессильна: Вскрылась причина одиночества незамужней Семенович

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Грудь здесь бессильна: Вскрылась причина одиночества незамужней Семенович

41-летняя Анна Семенович до сих пор не вышла замуж. Незавидное положение звезды охарактеризовали психологи.

Экс-участница группы «Блестящие» всегда притягивала восторженные мужские взгляды, благодаря эффектной внешности и пышным формам. Однако ни всероссийская слава, ни огромная грудь не помогли Анне Семенович вступить в брак. Сначала артистка объясняла одиночество напряженным рабочим графиком, а затем объявила, что родить может и без мужа, поэтому заморозила яйцеклетки. О том, почему светская львица до сих пор не встретила мужчину своей жизни и не обрадовала поклонников свадьбой, рассказали психологи.

Специалисты проанализировали поведение Анны Семенович и пришли к выводу, что ее история похожа на все остальные. Психолог-сексолог Инна Бородина считает, что звезда ставит перед мужчинами очень высокую планку, так как она уже состоялась в жизни и ей нужен равный по уровню партнер. Ситуацию, по словам эксперта, осложняет то, что встретить успешного и при этом способного принимать чужой успех кавалера довольно непросто.

https://www.instagram.com/p/CQOUN8wD1Cd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Другой психолог Валентина Сорокина утверждает, что часто причина одиночества статусных див, как Анна Семенович, заключается в их неумении входить в женское состояние. Для того, чтобы преодолеть барьер, нужно получать удовольствие не от результатов, а от процессов происходящего. «Если успешная женщина научится наслаждаться в потоке, она найдет себе крутого мужика, который будет носить ее на руках», — объяснил эксперт.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх