На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Нужно знать, что я в жопе!»: Мужа Бородиной застали врасплох после слухов о разводе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нужно знать, что я в жопе!": Мужа Бородиной застали врасплох после слухов о разводе

Супруга Ксении Бородиной крупно подставили. Курбан Омаров столкнулся с беспределом в банке.

Скандальные слухи о разводе ведущей «Дома-2» разрастаются все сильнее. Ксения Бородина до сих пор не сделала официального заявления об отношениях с мужем Курбаном Омаровым. Пока россияне ждут раскрытия правды, супруг теледивы обратился к россиянам. Вопреки ожиданиям народа, Омаров высказался не о браке, а о денежных неурядицах.

Недавно в Сеть просочилась информация о том, что избранник Ксении Бородиной испытывает тяжкие финансовые проблемы и даже взял в банке кредит на миллион рублей. Сплетни вывели Курбана Омарова из себя до такой степени, что он выступил с речью в инстаграм-истории. По словам бизнесмена, он действительно обращался в банк за кредитом, но в прессе его оболгали. «Кому важно, что я просил 15 миллионов? Всем нужно знать, что я в жопе!» — выразился звездный мужчина.

https://www.instagram.com/p/CNZ1PyaA8OR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Предприниматель сообщил, что удар в спину ему нанес сотрудник банка. Якобы человек решил подзаработать и распространил клевету, порочащую репутацию мужа Ксении Бородиной. Курбан Омаров разочарован окружающими людьми и возмущен безрассудством того, кто его подставил.

Напомним, мужа теледивы заметили в компании бывшей участницы «Дома-2» Таты Блюменкранц. Россияне начали поговаривать, что Курбан Омаров изменяет Ксении Бородиной с этой девушкой. Однако экс-звезда телестройки опровергла эти домыслы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх