На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Продвижение за секс: у Дани Милохина нашли богатого покровителя

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Продвижение за секс: у Дани Милохина нашли богатого покровителя

Вокруг блогера Дани Милохина появились грязные слухи.

Глава Дирекции кинопостпродакшна Первого канала Антон Ненашев считает, что у тиктокера и музыканта Дани Милохина есть влиятельный благодетель. По-другому дизайнер не может объяснить внезапное появление 19-летнего блогера на Питерском экономическом форуме и в рекламе всем известного банка.

В Сети появился скриншот якобы поста Ненашева в «Инстаграм». В этой публикации дизайнер пишет, что у Милохина есть секс-покровитель. Дескать, Даню продвигает, вкладывая в него средства, богатый любовник. Якобы эту связь даже подтверждают источники, близкие к тиктокеру. По слухам, Антон почти сразу удалил пост, но интернет-пользователи успели сохранить его.

Не исключено, что распространяющийся в Сети скриншот – подделка. Возможно, Антон Ненашев никогда ничего не писал о Дане Милохине. Памятуя о недавнем фейковом скрине инстаграм-сторис Тины Канделаки, который активно обсуждали, можно передоложить все что угодно.

Как писали «Дни.ру», появление Дани Милохина на международном экономическом форуме вызвало у многих удивление. Молодого блогера не ожидали увидеть в качестве спикера. Например, телеведущий Иван Ургант высмеял тиктокера в собственном вечернем шоу. Телеведущий иронично заметил, что Милохин умеет экономить, раз купил авто за десять миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх