На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Поставили точку: молодая жена Петросяна уехала из России

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поставили точку: молодая жена Петросяна уехала из России

Молодая жена комика Евгения Петросяна рванула на курорт.

Не один год юморист Евгений Петросян и его экс-супруга и коллега по цеху Елена Степаненко делили имущество. По слухам, за 33 года брака знаменитости нажили более миллиарда рублей, однако адвокат комика Сергей Жорин утверждает, что в реальности фигурирующие в деле суммы куда скромнее. На днях Фемида поставила точку в споре Петросяна и Степаненко. Суд разделил накопленное по-честному – 50/50.

После дележки имущества новая жена Евгений Петросяна, 32-летняя Татьяна Брухунова улетела из России. Молодая избранница комика отправилась отдыхать на Мальдивы. В личном микроблоге Татьяна уже вовсю публикует солнечные фото и видео с фешенебельного курорта.

Брухунова призналась, что перелет был ночным, поэтому она перенесла его довольно легко. Немного восстановив силы с дороги, Татьяна пошла на пляж слушать шум волн.

Подписчики пожелали жене комика хорошего отдыха. Ранее Брухунова жаловалась на плотный рабочий график и усталость.

«Хорошего отдыха и замечательной погоды! Супер локация!🧡💛💚 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Красота😍 хорошего Вам отдыха☺️», – поддержали Татьяну интернет-пользователи.

Отметим, в марте 2020 Татьяна Брухунова родила Евгению Петросяну сына Вагана. Мальчика назвали в честь деда по отцу. Поехал ли малыш на Мальдивы с родительницей пока не известно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх