На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не появилось ни одной звезды»: Создатель сообщил о будущем скандального реалити-шоу «Дом-2»

"Не появилось ни одной звезды": Создатель сообщил о будущем скандального реалити-шоу "Дом-2"

Закрытие реалити-шоу «Дом-2» стало для многих неожиданным. Люди так привыкли десятилетиями наблюдать за чужими склоками, драками, скандалами, сексом, что теперь даже скучно. О будущем проекта рассказал его создатель Валерий Комиссаров.

«Все это время я внимательно следил за “Домом-2” и понимал, что он становился совсем не тем, каким я его придумал изначально — реалити-шоу перестало быть реальным, – говорит Комиссаров. – Таких звезд, которых я открыл, – Собчак, Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой, Солнцева, Мая, Меньщикова, – с 2014 года не появилось ни одной. То, что там в последние годы происходило, было далеко от интересов телезрителей. Но “Дом-2” – это бренд, а даже у крупнейших мировых брендов бывали провалы».

Комиссаров признается, что намерен вернуться себе все права на «Дом-2», которым с 2014 года владел телеканал ТНТ. «Я направил им предложение о выкупе всех прав на проект, который я придумал 17 лет назад. Я надеюсь, что канал примет правильное решение, ведь теперь “Дом-2” им больше не нужен», – пояснил создатель.

https://www.instagram.com/p/CJYp_DvCWkq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Он хорошо знает, как сделать рейтинговый проект за небольшой бюджет. «Напомню – когда у “Дома-2” были феноменальные рейтинги, все жили в бараках, – сообщил Комиссаров в интервью InterMedia. – Я не предлагаю бараки – у меня есть много других интересных идей, тем более что я лично выбирал всех ведущих и участников этого шоу, занимался в ежедневном режиме всем творческим и организационным управлением на протяжении десятка лет – и хорошо знаю, как это сделать».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх