На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Жди беды: колдун Бесов прямо у гроба предупредил молодую вдову Грачевского о скорой смерти

Жди беды: колдун Бесов прямо у гроба предупредил молодую вдову Грачевского о скорой смерти

На Троекуровском кладбище Москвы похоронили Бориса Грачевского. Прощание с ним дало поводы для пересудов – люди обсуждали и стоимость гроба, и читающего поминальную молитву раввина, и отсутствие некоторых жен и детей на панихиде. Но больше всего досталось молодой вдове.

По старой традиции деятелей культуры провожают аплодисментами. Но когда из столичного Дома кино выносили гроб с телом основателя «Ералаша», случилась заминка. Народ ахнул, увидел, что молодая безутешная вдова идет не позади домовины, а впереди! А это очень плохая примета.

«С человеком, который идет впереди гроба, может случиться ряд неприятностей, более того преждевременная кончина, – сообщил «Дни.ру» знаменитый колдун Артем Бесов. – Поэтому родственники и близкие люди всегда должны идти позади, провожая усопшего в последний путь. Считается, что тот, кто идет впереди гроба, может «уйти» на тот свет раньше покойника. На похоронах также нельзя также обгонять катафалк – это сулит болезни или неприятности».

Действительно, наши предки верили, что с одной стороны гроба располагаются демоны, а с другой – ангелы. И пока несут гроб, эти сущности ведут борьбу за душу усопшего. Их противостояние открывает перед траурной процессией невидимый энергетический коридор, связанный с потусторонними мирами. Поэтому, если человек попадет в такой коридор, он может умереть в течение сорока дней после похорон.

https://www.instagram.com/p/CKJO5lOBi8v/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Еще по одной версии перед кладбищем душу покойника встречают ранее усопшие родственники, друзья, знакомые. И если вместо покойной души впереди процессии появится живой человек, то может произойти путаница и его душу заберут с собой в мир мертвых.

https://www.instagram.com/p/CKJOqveBz1P/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, Борис Грачевский умер 14 января в больнице от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Ему шел 72-й год.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх