На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сменивший имидж Матвеев шокировал откровением: Брили острой консервной банкой

Сменивший имидж Матвеев шокировал откровением: Брили острой консервной банкой

Максим Матвеев старается не обращать внимание на критику в интернете. Однако в этот раз, когда люди пытались пристыдить его за необычный имидж, актер не смог смолчать.

Недавно Максим Матвеев решил коротко подстричься. Сменив имидж, он опубликовал снимок, на котором запечатлен с розовыми волосами. Этим актер шокировал публику. Лишь немногие поняли, что снимок был обработал в фоторедакторе.

Супруг Елизаветы Боярской удивился, что интернет-пользователи раскритиковали его за розовые волосы. Накануне, опубликовав очередное фото с отпуска, актер напомнил так называемым моралистам, что каждый может самовыражаться, как хочет, а окружающих подобные проявления не должны заботить.

Матвеев решил рассказать подписчикам о юности, когда у него были длинные волосы. В то время Максим сталкивался с непониманием сверстников. Мол, они пытались пристыдить каждого, кто выглядит как-то по-другому.

«Я и мои знакомые частенько оказывались загнанными в угол двора, где двое-четверо держали за руки, а один «брил» острой консервной банкой…», – рассказал муж Боярской, тем самым шокировав поклонников.

Так Максим Матвеев сравнил агрессивных ровесников из прошлого с интернет-пользователями, которые постоянно критикуют и советуют. По мнению актера, такие люди, как правило, сами боятся обратить на себя внимание и не могут «воспитать самих себя».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх