На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Отравление, рентген и капельницы: Оказавшуюся в больнице Бородину сглазили

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ксения Бородина опубликовала последний пост три дня назад. Затем ведущая пропала, чем вызвала смешанные эмоции у подписчиков. Многие тут же начали переживать за кумира.

Около часа назад Ксения Бородина, наконец, опубликовала первые «истории» за несколько дней в своем личном блоге. Она поделилась страшными деталями. Оказалось, что дива вовсе не собиралась рассказывать все здесь и сейчас, но многие потеряли ее. Ксения показала снимок из кровати. На фото она лежит в своем доме под одеялом. Свет выключен.

Ведущая призналась, что за одну ночь оказалась сразу в двух больницах. Сперва ей делали рентген колена, а затем она прибыла с отравлением уже в другое учреждение. Судя по всему, Ксения все-таки сохраняет позитивный настрой. Она отметила, что показывала пользователям шаурму, которую ела, а затем кто-то вдруг решил сглазить ее.

Ксения Бородина подчеркнула, что плохо ей стало около четырех утра, а до 12 дня она пролежала под капельницами. Накануне она проспала весь день, а сегодня планирует сделать то же, что попытаться поскорее прийти в себя. Дива призвала поклонников быть аккуратнее, так как якобы многие сейчас лежат с отравлениями.

Ведущая отметила, что дома ей хорошо, так как последние несколько месяцев прошли в суете. Она также сообщила, что сегодня ее температура уже пришла в норму, а тест показал отрицательный результат. Ксения пьет лекарства, питается сушками и кашей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх