На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Молодуха»: Галкин поднял на смех 66-летнюю Долину

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Комик публично подтрунил над Ларисой Долиной. Максим Галкин развеселил поклонников.

Трансформация образа Ларисы Долиной превзошла ожидания россиян. Певица не только удачно сбросила вес, но и заметно похорошела. В почтенном возрасте звезда стала походить на молоденькую красотку, особенно в инстаграм-аккаунте. Пользователи Сети отмечают, что Лариса Долина старательно ретуширует свое лицо на фото, хотя сама она в этом не признается. Дело дошло то того, что Максим Галкин решил посмеяться над смелым преображением артистки.

Все началось с того, что шоумен опубликовал в личном блоге свою фотографию. Подписчики оставили для него море комплиментов и заявили, что он выглядит гораздо свежее, чем раньше. «Молодуха такой», «Когда ты стареешь, а Галкин нет», «Все моложе и моложе», — выразились комментаторы.

Некоторые укорили Максима Галкина за использование встроенного фоторедактора. Поэтому комик и вспомнил о вспышке молодости эстрадной дивы. «Как там Лариса Долина сказала: никаких фильтров – только маски и обертывания», — иронично ответил артист.

https://www.instagram.com/p/CTMBlr_ICTv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Шутку о красоте артистки признали удачной, Максим Галкин легко поднял народу настроение. Лариса Долина пользуется авторитетом в мире шоу-бизнеса, так что только ленивый еще не оценил внешность 66-летней звезды. Певица хорошеет с годами, но походить на девочку ей суждено лишь на отфотошопленных фотографиях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх