На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Нет слов»: располневшая дочь Гузеевой задрала юбку перед камерой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

21-летняя Ольга Бухарова поразила видом. Лариса Гузеева вырастила свою копию.

Наследница скандальной телеведущей внешностью пошла в отца, а материнские гены отразились в ее характере. Ольга Бухарова, как и Лариса Гузеева, не раз публично проявляла дерзкое поведение. Всего пару месяцев назад она вертелась перед камерой в прозрачных колготках и жаловалась фанатам на избыточный вес — девушка так сильно поправилась, что перестала влезать в одежду.

Однако лишний вес не помешал Ольге Бухаровой попробовать себя в роли модели. Недавно она приняла участие в фотосессии, облачившись в длинное черное платье. Ради эффектных кадров дочь Ларисы Гузеевой задрала полупрозрачную юбку с надменным выражением лица.

https://www.instagram.com/p/CTzkKwrs5Vl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Наряд удачно скрыл располневшую фигуру девушки, а вот вызывающий макияж добавил ей десяток лет. Ольга Бухарова рассчитывала произвести впечатление на подписчиков, но выглядеть так же эффектно, как Лариса Гузеева в молодости, у нее не вышло.

Тем не менее россияне поддержали звездную наследницу и прокомментировали ее кадры в доброжелательном ключе. «Хороша, просто нет слов», «Лола, вы огонь», «Какая вы шикарная!», «Такую нужно любить», «Сильно. Почему вы не актриса?», «Вау, какая знойная», — написали пользователи Сети. Дочь Ларисы Гузеевой приятно удивила народ стремлением к красоте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх