На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Они же все голубые!»: Кириенко резко высказалась о заводящих детей от суррогатных матерей артистах

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зинаиде Кириенко идет 89-й год. «Когда я уезжала учиться в Москву (родилась в Махачкале, жила в Ставропольском крае, после 7 класса поступила в Московский железнодорожный техникум, а в 1958-м окончила ВГИК – Прим. ред.), мама за меня была спокойна, – уверяет актриса. – Просто время было другое и о каких-то глупостях даже подумать было нельзя».

Происходящее на глазах моральное разложение общества очень беспокоит Народную артистку Советского Союза. Своими переживаниями она поделилась с корреспондентом «Дни.ру».

«В творящемся сегодня я вижу продолжение безразличия и жестокости, в которые погружается общество, – вздыхает артистка. – Скажем, лежит мертвый человек, и всем плевать, все проходят мимо, а некоторые еще и фотографировать его пытаются. Как вы считаете, пойдут такие люди Родину защищать?»

Ранее сексуальное развитие современных детей Кириенко тоже очень тревожит. «Представьте себе – уже трехлетнего ребенка спрашивают, мальчиком он хочет стать или девочкой, – поражена актриса. – И мать объясняет ему все, что касается полового органа! Еще сейчас в порядке вещей, что школьницы беременеют. Хотя раньше, если такое случалось это было ЧП на всю страну».

Актриса возмущена и тем, что некоторые звезды российского шоу-бизнеса завели себе детей при помощи суррогатных матерей. «Мне жалко этих родителей, потому что они голубые все! – убеждена Кириенко. – Вот поэтому заводят детей без матерей. А что из этого существа вырастет? Средний род? Хотят – черт с ними, пусть заводят детей от суррогатных матерей, но как это можно узаконивать?! На мой взгляд, это уже свидетельство конца человечества».

Актриса считает, что в подобном виновата и деградирующая культура. «Раньше во главе искусства стоял Большой театр, – говорит она. – А сегодня все как-то измельчало. Появилось столько новых лиц на экране, что их просто невозможно запомнить. А когда я поступала, то было 539 человек на место. Взяли всего 23 человека. Окончили училище всего 11. Но известными со всего курса стали только я и Люся Гурченко».

По мнению Кириенко, сегодня происходит все по Чехову: «Прежде были могучие дубы, а теперь мы видим одни только пни!» «Если Бузова теперь может выступать во МХАТе, в одном из центральных театров Москвы и страны, если она может интересовать режиссеров и публику, то говорить уже не о чем», – убеждена мудрая артистка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх