На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сумасшедшая шалунья»: Забывший о трусах Нагиев показал рыжую сучку

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ведущий осмелился на поиск любимой женщины. Дмитрий Нагиев раскрыл пикантные подробности.

Юмор у Дмитрия Нагиева своеобразный, но в своем роде уникальный. Звездный мужчина любит интриговать поклонников каверзными постами в инстаграм-аккаунте. Недавно артист признался фанатам, что до сих пор носит трусы с надписью «Февраль» и ищет женщину с высоким болевым порогом.

В дополнение к провокационным словам мужчина разместил видеоролик, на котором предстал в модной ковбойской шляпе на прогулке с рыжей собакой. «Выкладываю, и чувствую себя, как маленькая, сумасшедшая шалунья», — выразился шоумен.

Поклонницы мгновенно атаковали инстаграм-аккаунт телеведущего с описаниями своих болевых порогов. Некоторые всерьез решили, что Дмитрий Нагиев выберет из них подходящую пассию.

https://www.instagram.com/p/CUCvZErsSs_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отдельным вниманием удостоили животное, которое весело размахивало хвостиком на видео. «А сбоку не рыжая ли сучка с хвостом и порогом идет?», «Что за зверь на втором плане?», «А почему только спинку собачки видно?», «Тибетский мастифф?», «Какая шикарная собака рядом», — написали ведущему. Звездный мужчина все еще не сообщил подробностей о пушистой подружке.

Напомним, Дмитрий Нагиев появился перед камерой без одежды. Чтобы не засветить причинное место перед поклонниками, шоумен нарисовал на фото трусы. При этом мужчина сообщил, что не видит смысла в контрацепции.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх