На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Начали интеллигентно, закончили как всегда»: Собчак выла в караоке на публике

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Российская ведущая Ксения Собчак отметилась на вечеринке в особняке у бывшего губернатора Кубани.

В последнее время Ксения Собчак все чаще становится ведущей местечковых, но от этого не менее дорогих, вечеринок. Звезда была тамадой на свадьбе у Моргенштерна, а теперь ее позвали вести частную вечеринку бывшего губернатора Кубани по случаю открытия его винодельни.

На праздник Ксения Собчак нарядилась как всегда роскошно и с намеком на тематику события. Она надела шикарное платье оттенка бургундского вина стоимостью в 121 тысячу рублей от известного бренда, которое выгодно подчеркнуло особенности ее фигуры.

В Сети появились видео, на которых Собчак в полупрозрачном платье раскрепощенно отплясывает в кругу гостей Александра Ткачева и поет с ними в караоке.

«Как метко сказала сегодня Виктория Шелягова : «Почему мы начали интеллигентно, с «уголка Франции в России», а закончили как всегда?))» Вопрос риторический, но весело было очень. Не по-французски было весело, скажем прямо», – написала Ксения Собчак в своем «Инстаграм».

На фото Ксения Собчак предстала сидя на ступеньках с широко раздвинутыми ногами, что подметили поклонники. По словам фолловеров, такая поза не сочеталась с роскошным платьем.

https://www.instagram.com/p/CUAu9S8sTit/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх