На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Стареющая Гузеева плюнула в женщин с натуральной красотой: Мода для ленивых

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стареющая Гузеева плюнула в женщин с натуральной красотой: Мода для ленивых

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что ей приятнее общаться с ухоженными женщинами.

62-летняя Лариса Гузеева в «Инстаграм» высказалась о старении. Ведущая шоу «Давай поженимся!» написала, что считает моду на натуральные седые волосы и так называемую натуральную красоту дурацкой. Знаменитость согласна, что старение – неизбежный процесс, однако лучше, если человек ухаживает за собой.

Также актриса считает, что если природа чего-то недодала, а возможность выглядеть лучше есть, нужно ею пользоваться. «Мне приятнее общаться с улучшенными версиями женщин», – заявила звезда фильма «Жестокий романс». Гузеева отметила, что всю жизнь экспериментирует со своей внешностью.

Многие интернет-пользователи согласились с мнением Ларисы. Большинство поклонников телеведущей считают, что натуральная красота – это «мода для ленивых». Однако некоторые женщины, которые выступают за естественность, сочли высказывание знаменитости плевком в их сторону. «Каждому свое!», «Дайте уже людям возможность быть теми, кем они хотят!», – написали фолловеры.

Напомним, ранее Лариса Гузеева рассказала об отношениях со своей дочерью Ольгой Бухаровой. Телеведущая призналась, что раньше уделяла мало внимания наследнице, поэтому сейчас старается каждую свободную минуту проводить рядом с ней.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх