На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

61-летний Харатьян ужаснул болезненным видом: Как страшно смотреть

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

61-летний Харатьян ужаснул болезненным видом: Как страшно смотреть

Актер Дмитрий Харатьян сильно изменился. Фанаты заподозрили неладное.

В последнее время российский актер Дмитрий Харатьян редко выходит в свет, хотя недавно завершились съемки новых «Гардемаринов». Режиссер ленты Светлана Дружинина показала в своем «Инстаграм» кадры со съемочной площадки. На фото в окружении коллег был запечатлен и Харатьян.

Поклонники принялись обсуждать внешний вид Дмитрия Харатьяна. Они пришли к выводу, что актер выглядит довольно странно. У него красные глаза и отекшее лицо. Фолловеры признали, что 61-летнему актеру нужен отдых. Некоторые даже заподозрили, что артист болен.

«Он болен?»; «Дмитрий, что с вами?»; «Как страшно смотреть», – написали испуганные фанаты.

Тот же самый эффект вызвало и другое фото, которое опубликовала уже Ольга Кабо. На ней Харатьян тоже выглядел болезненным.

Также на опубликованном в Сети отрывке интервью Дмитрия Харатьяна о съемках нового фильма Светланы Дружининой «Гардемарины 1787. Война» Харатьян предстал с красными глазами. Возможно, изменения во внешности артиста связаны с его ролью в кино, и это был просто грим.

https://www.instagram.com/p/CR6TmGon7VG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее Дмитрий Харатьян показался публике без штанов. На одном из последних видео актер предстал в плавках.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх