На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Мокрая Нюша довела россиян до экстаза

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мокрая Нюша довела россиян до экстаза

Певица Нюша порассуждала об экологии. Но на ее текст мало кто обратил внимание…

В своем «Инстаграм» Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, представила список фильмов о развитии экокультуры и охране окружающей среды.

Она подкрепила публикацию свежим фото, на котором предстала в бассейне в ярком купальнике и с манящим взглядом. На одном из снимков Нюша глубоко выгнулась назад и запрокинула голову, показав соблазнительный изгиб спины. Судя по фото, хорошо заметно, что звезда находится в отличной форме.

«Сегодня для #экосреда моя личная подборка интересных художественных фильмов, в которых режиссеры предполагают, как могут развиваться «экологические» события на ближайшие 10-20 лет… Фильмы, которые заставляют задуматься», – написала заботливая Нюша.

Подписчики принялись наперебой делать комплименты певице, а о защите окружающей среды все позабыли. Ведь перед ними предстала роковая красотка, вся мокрая после купания в бассейне. Фанаты были в экстазе.

«Красавица!»; «Ню, фотки пожар»; «Ох, это ты, детка», – писали в исступлении фолловеры.

Напомним, ранее «Дни.ру» сообщали, что Нюша осмелилась показать свое лицо без грамма макияжа и ретуши. Поклонники смогли убедиться, что артистка прекрасно выглядит и без фотошопа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх