На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Меня это разрушает»: Семенович поделилась наболевшим с россиянами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Меня это разрушает": Семенович поделилась наболевшим с россиянами

Анна Семенович разоткровенничалась с поклонниками. Певица призналась, что в какой-то момент перестала чувствовать удовольствие от жизни.

Артистка сообщила, что россияне часто спрашивают ее о том, как у нее получается быть на позитиве. Анна Семенович поведала в своем инстаграм-аккаунте, что ее жизнь изменилась пять лет назад.

Звезда отметила, что ежедневно себя балует. Раньше же она трудилась на износ и загнала себя. Артистку стали мучить панические атаки, появилась бессонница, постоянно было дурное настроение.

В тот период Анна Семенович покинула группу «Блестящие». Постоянные нагрузки совершенно ее вымотали. Ведь знаменитость тогда еще и участвовала в проекте Первого канала «Звезды на льду».

https://www.instagram.com/p/BzvEKsfFsAY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Певица поняла, что больше так продолжаться не может. «Меня это разрушает». – написала исполнительница. Она посоветовала фолловерам, которые оказались в такой же ситуации, изменить жизнь, найдя время на удовольствия и отдых. Анна Семенович призвала не бояться начать все сначала, прислушавшись к себе.

Ранее певица делилась, что искренне без ума от этого мира и не собирается тратить себя на тех людей, которые усложняют ее жизнь. Анна Семенович убеждена, что многие терпят разные вещи, потому что сами обманывают себя.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх