На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«В очень активном поиске»: бесстыжая Бузова выставила зад напоказ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В очень активном поиске": бесстыжая Бузова выставила зад напоказ

Ольга Бузова оголила ягодицы. Поклонники решили, что таким образом одинокая ведущая решила завлечь потенциальных женихов.

Певица любит похвастаться стройной фигурой. На сей раз звезда выложила в «Инстаграм» пикантное фото своей практически обнаженной попы.

Ольга Бузова позировала в спортивном боди спиной к камере. Снимок она подписала с иронией: «Тренеру привет». Фолловеры по-достоинству оценили упругую пятую точку знаменитости, но при этом и раскритиковали артистку.

Некоторые посчитали такой откровенный вид непристойным. «Это к чему? Уровень взрослой тетеньки?», «Вульгарно и пошло», «Папа и мама видят», «Когда падает рейтинг», – осудили россияне теледиву.

Другие предположили, что таким смелым способом Ольга Бузова ищет себе бойфренда. «Когда в очень активном поиске», «Это именно тот момент, когда человек остается самим собой, без противоположного пола… Оля, это слишком!», – высказались подписчики.

Напомним, Ольга Бузова рассталась с блогером и рэпером Давидом Манукяном в начале этого года. Звезда обвинила возлюбленного в изменах и агрессии. А недавно ведущая перенесла операцию. Диагноз певица пока не раскрыла, но пообещала сделать это, когда полностью восстановится.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх