На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Шура вернулся к бросившей его матери после страшного предательства

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Шура вернулся к бросившей его матери после страшного предательства

Шура долгое время не общался с матерью из-за имущественного скандала. Наконец семья воссоединилась.

Российский певец Александр Медведев, более известный как Шура, несколько лет назад крупно поссорился со своей матерью. Причиной конфликта стала квартира на родине – Новосибирске, где и живет его родительница. Женщина решила, что прославленный артист должен отказаться от наследства, но Шура этого не захотел.

В результате мать певца выселила его через суд. Но как выяснилось, кроме квартиры в Новосибирске, которая полагалась ему по наследству, у Шуры больше не было никакой недвижимости, как считала его мать.

Поэтому после поступка матери Шура фактически стал бомжем. После конфликта семья долго не могла найти общий язык. И вот наконец артист решил, что пора забыть все обиды.

К слову, сейчас у него уже есть квартира, Он взял ее в ипотеку, которую все еще не погасил.

В честь своего 46-летя Шура решил приехать к матери. Он решил отпраздновать день рождения вместе с ней. Отметим, что артист не отмечал праздники в семье уже 25 лет.

Напомним, мать Шуры отдала его в детский дом, когда он был еще ребенком. Потом Маленького Сашу забрала к себе его бабушка, которая и воспитала мальчика.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх