На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это видят уже все!»: коллега Бузовой призвал скрывать от публики ее состояние

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это видят уже все!": коллега Бузовой призвал скрывать от публики ее состояние

Бывший коллега Ольги Бузовой и ведущий шоу «Дом-2» Рустам Солнцев прокомментировал инициативу назначить певицу футбольным арбитром на ЧМ.

Шоумен не стал комментировать компетентность Ольги Бузовой в сфере спорта. Однако Рустам Солнцев уверен, что перед тем, как делать ее арбитром на матчах чемпионата мира по футболу, надо сначала разобраться с состоянием поющей ведущей. Ведь по мнению Рустама, ее неадекватное поведение стало заметно всем поклонникам.

Напомним, недавно в Сети появилась информация о том, что Ольгу Бузову хотят сделать футбольным арбитром на ЧМ.

Солнцев уверен, что состояние Ольги Бузовой изменилось с какого-то момента, ведь она не всегда вела себя настолько странно. Также шоумен считает, что команда певицы должна скрывать происходящее с артисткой во имя сохранения ее имиджа. Об этом он рассказал в разговоре с «Дни.ру».

«Действия данной гражданки стали неадекватны. Обсуждать неадекват просто неприлично в обществе. То, что сейчас с ней происходит – это с какой-то поры, с какого-то старта пошло. Это не всегда так было. Попер очень жесткий неадекват. Я не могу квалифицировать людей, которые рядом с ней работают, но они должны это пресекать или во всяком случае скрывать это от публики. Потому что для артиста это все-таки важно, она же должна зарабатывать. А как она будет зарабатывать неадекватный человек? Ну как? Это же вижу не только я, это видят уже все», – заяви Рустам Солнцев.

Ведущий «Дома-2» добавил, что команда Ольги Бузовой создала ей образ неадекватного человека. При этом шоумен выразился нецензурно, заметив, что теперь с этим образом певица должна как-то жить.

Ранее в СМИ разразился скандал после выступления Ольги Бузовой в Волгограде. Певица вела себя на сцене странно, показывала грубые жесты, нецензурно выражалась и вела несвязную речь. Некоторые поклонники подумали, что артистка пьяна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх