На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Пенсионерам скидки есть?»: 82-летнюю Волкову сняли в секс-шопе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В Благовещенске продолжается Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень». Одна из самых ожидаемых его премьер – картина «Бабки». Это режиссерский дебют Никиты Владимирова – внука легендарной Алисы Фрейндлих.

Бабушка, дед и мама Никиты Владимирова – профессиональные артисты театра и кино. Поэтому было бы странно, не продолжи парень славную династию. Он учился на актера в школе-студии МХАТ, после 2-го курса перевелся на продюсерский факультет, а сейчас дебютировал как режиссер.

Его картина «Бабки» – это ироничный и трогательный взгляд на мир, в котором живут два пожилых человека. Им трудно привыкнуть к пластиковым карточкам, к живущим рядом проституткам и уличному хулиганству. У каждой – свое прошлое и своя беда. Одна живет с сыном-наркоманом, а вторая отдала всю жизнь работе и теперь осталась одна. А вот их будущее…

Картина длится всего час, но Никита Владимирова насыщает каждую минуту экранного времени водоворотом событий, где есть место и погоне, и любви, и штурму полиции, и встрече с наркобароном, и даже походам в секс-шоп.

Да-да, старушки открывают в квартире эротический салон, а для оснащения его презервативами и прочим рабочим инструментом отправляются отовариваться в магазин «Интим»! Когда героиня 82-летней Ольги Волковой спрашивает там: «А пенсионерам скидки есть?», зрители начинают хохотать – блестящая сцена!…

Вообще, Волкова в этой картине проявляет все мощь своего комедийного таланта. Хотя ей приходится тут быть то с синяком под глазом, то обличаться в костюм фехтовальщицы, то помогать путанам из притона.

Вероятно, в этой картине могла бы сыграть и бабушка режиссера – 86-летняя Алиса Фрейндлих. Но тогда Никиту Владимирова могли бы упрекнуть в семейственности. Поэтому даже его родная мать – актриса Варвара Владимирова – появляется в ленте только в небольшом эпизоде.

Но они точно могут гордиться сыном и внуком – он не подвел семью!

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх