На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Джоли избавилась от вставшего на сторону Питта судьи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Джоли избавилась от вставшего на сторону Питта судьи

Анджелина Джоли не хочет мириться с поражением, поэтому нанесла новый удар Брэду Питту.

Конфликт между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом тянется уже пять лет. В 2016 году актриса подала на развод, однако брак знаменитостей был расторгнут лишь в 2019-м. Спустя еще два года суд вынес решение об опеке над детьми знаменитостей.

Судья Джон Одеркирк решил, что экс-супругам нужно вместе решать вопросы, которые касаются их наследников. Такой итог не устроил Анджелину, поэтому она добивалась отстранения судьи. И ей это удалось.

Джоли сообщила апелляционному суду, что у Одеркирка есть некие профессиональные отношения с адвокатом Питта, а значит, судья не мог быть объективным при рассмотрении дела. Теперь очевидно, что борьба знаменитостей за опеку над пятью несовершеннолетними детьми начнется заново.

Однако Брэд еще будет обжаловать решение о дисквалификации Одеркирка. Юрист актера отметил, что решение апелляционного суда зиждется на техническом процедурном вопросе.

«Существует множество доказательств, которые побудили судью (Одеркирка – Прим. ред.) прийти к четкому выводу о том, что лучше всего отвечает интересам детей», – заявил представитель Питта.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что Анджелина Джоли намерена избавиться от всего, что связывает ее с Брэдом Питтом. Она хочет продать свою часть шато в Провансе, где она сыграла шикарную свадьбу с экс-возлюбленным.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх