На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хочешь, я тебе лично в ротик…?»: забавы Киркорова и Собчак попали на видео

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Хочешь, я тебе лично в ротик...?": забавы Киркорова и Собчак попали на видео

Телеведущая Ксения Собчак поставила народного артиста Филиппа Киркорова в неудобное положение.

В субботу, 24 июля, Ксения Собчак случайно встретила Филипа Киркорова в аэропорту Шереметьево. Журналистка была удивлена тому, что артист во время ожидания рейса ел фастфуд, ведь в интервью два года назад он уверял, что соблюдает диету. На столе перед певцом лежали бургер, куриные крылышки в панировке и стоят стакан с напитком.

Собчак решила запечатлеть этот момент, сняв видео для своего инстаграм-аккаунта. Телеведущая не упустила возможности посмеяться над «соблюдающим диету» Филиппом. В свое оправдание артист заявил, что поедание бургеров перед вылетом – это личная традиция, которую он соблюдает уже давно.

Смотря на аппетитную еду, журналистка поинтересовалась, может ли она съесть одно крылышко. В ответ певец сказал, что Ксении «можно все». «Хочешь, я тебе лично в ротик [дам крылышко]? А-а-а-м!», – сказал народный артист, протягивая еду собеседнице.

Напомним, ранее Ксения Собчак влезла в скандал между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной. Она призвала певца и продюсера завершить конфликт, отметив, что с любовью относиться к каждому из них. Журналистка также добавила, что Нателла вызывает у нее восхищение.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх