На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Муж онкобольной Заворотнюк нажил большие проблемы из-за долгов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Муж онкобольной Заворотнюк нажил большие проблемы из-за долгов

Супруг Анастасии Заворотнюк работает, не жалея сил, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение звезды. Выяснилось, что у Петра Чернышева возникли серьезные трудности с бизнесом.

Продолжение: Инфицированная Заворотнюк рассказала о будущем новом члене семьи

Фигурист влез в долги, и теперь его ищут судебные приставы. Муж актрисы не предоставил бухгалтерскую отчетность за прошлый год.

Со спортсмена хотят взыскать страховые взносы в сумме 4000 рублей. Примечательно, что это уже одиннадцатое исполнительное производство для бизнеса Петра Чернышева за последние несколько лет.

Несмотря на то, что долги у звезды льды небольшие, все же он их по каким-то причинам не погашает. Юрист Михаил Алексеев предположил, что, либо фирма избранника Анастасии Заворотнюк живет лишь по документам, а по факту брошена на произвол судьбы, либо в ней плохо ведется бухгалтерия.

Отметим, что в настоящее время Петр Чернышев участвует в шоу Татьяны Навки. Также у него есть своя школа фигурного катания.

Напомним, Анастасия Заворотнюк борется с глиобластомой. По некоторым данным, сейчас у знаменитости ремиссия заболевания. Сейчас за ней наблюдают специалисты Европейского медицинского центра — частной московской клиники. Говорят, что артистку выписали домой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх