На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ребенок на дне!»: Дочь Борисовой унизили за минутную шалость

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ребенок на дне!": Дочь Борисовой унизили за минутную шалость

Наследница Даны Борисовой столкнулась с обидными оскорблениями. На девочку обрушился гнев отца.

Инстаграм-аккаунт дочери телеведущей пополнился жалобой. Наследница Даны Борисовой Полина получила нагоняй от отца и решила поделиться с подписчиками подробностями ситуации. Девочка опубликовала скриншот личной переписки с родителем, который гневно отчитал ее за попытку выглядеть красивее. Полина заявила, что воспользовалась декоративной косметикой и сделала маникюр, из-за чего отец разнес ее в пух и прах.

«Неприятно от всего, что ты делаешь. Молодец мама, ребенок на дне!» — обратился к девочке Максим Аксенов. Он призвал подростка «не быть такой дурой», «включить мозги» и «становиться нормальным ребенком». Мужчина расценил отношение дочери к нему, как наплевательское. Полина отметила, что выражения отца были ей неприятны. Судя по тому, что девочка поделилась скриншотом в личном блоге, она испытала не только унижение, но и желание отплатить отцу за острую критику.

Напомним, ранее Дана Борисова заявляла, что у дочери возникли жизненные трудности. Телеведущая показала в «Инстаграм» испачканную кровью одежду 13-летней Полины и сообщила, что с ребенком это происходит не впервые. Психолог оценила эти действия, как попытку наказать родителей, и назвала девочку сложной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх