На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бритни Спирс таинственно исчезла после новости о помолвке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Скандально известная звезда Бритни Спирс неожиданно для всех пропала из Сети.

Пару дней назад мир облетела радостная новость о помолвке певицы, которая долгое время не могла распоряжаться собственной жизнью и создать семью из-за опеки строгого отца. Долгожданное предложение руки и сердца блондинка получила от своего возлюбленного – Сэма Асгари. Мужчина подарил звезде кольцо с внушительным бриллиантом, а та с радостью приняла подарок и заветное предложение. Однако уже сегодня наконец восстановившаяся идиллия в жизни Бритни Спирс вновь попала под сомнение.

Дело в том, что профиль блондинки неожиданно пропал из «Инстаграма». При переходе на официальную страницу Спирс система сообщает, что ссылка недействительна или же страница была удалена. Прежде Бритни была очень активна в соцсети, поэтому ее внезапное и таинственное исчезновение очень удивило и даже встревожило поклонников певицы.

Как сообщил Life, беспокоящиеся фанаты изо всех сил пытаются найти объяснение происходящему. В поисках ответа люди пишут сообщения в «Твиттере», сопровождая публикации популярным хештегом FreeBritney, который использовался в борьбе американской исполнительницы за свободу.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как бывший муж Бритни Спирс отреагировал на новость о ее помолвке с 27-летним фитнес-тренером.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх