На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Собчак о МакSим после комы: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Несколько дней назад появилось первое интервью Марины Максимовой после выхода из комы. Событие стало сенсационным.

Долгое время вся страна молилась за любимую певицу. Поклонники верили в то, что такой талантливый и мудрый человек просто не может уйти так рано и внезапно. К счастью, МакSим смогла пройти через все. После того, как она пришла в себя, практически сразу попросила врачей отправить ее домой. Знаменитости хотелось обнять дочерей.

Пользователи Сети пытались догадаться, кто из журналистов первым добьется диалога с Мариной. Тот факт, что это сделала Ксения Собчак многих восхитил, но не стал шокирующим. В диалоге артистка рассказала о болезни, личной жизни, а также сделала несколько признаний. Звезда поделилась тем, что ощущала, пребывая в коме, а также о двух остановках сердца, которые случились у нее.

Интервью набрало более трех миллионов просмотров и двое суток находилось на первом месте в трендах видеохостинга «Ютуб». Лишь вчера вечером ролик занял четвертую позицию, что также крайне достойно. Ксения Собчак опубликовала селфи с МакSим и поделилась своими впечатлениями от встречи.

По словам журналистки, для нее именно Марина является подтверждением того, что успех и настроение интервью зависят от героя. Она назвала певицу «открытой и прекрасной» и объяснила, что из-за этих характеристик программа получилась «нежной». «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива», – высказалась Ксения, намекнув, видимо, на некоторые другие выпуски шоу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх