На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Кудрявцева содрогнулась от признания чудом выжившей МакSим

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лера Кудрявцева не осталась в стороне от исповеди популярной певицы.

Пару дней назад Ксения Собчак выпустила эксклюзивное интервью с Мариной Абросимовой, пережившей тяжелую болезнь. Певица подробно рассказала журналистке о том, что именно с ней происходило: как она побывала в коме, пережила остановку сердца и чудом вернулась к жизни. Это интервью, как и сама болезнь МакSим, стало очень резонансным – его посмотрели многие поклонники певицы. Присоединилась к зрителям и Лера Кудрявцева.

После просмотра телеведущая поделилась впечатлениями об увиденном и услышанном со своими подписчиками в «Инстаграме».

«Чудеса существуют, есть что– то сильнее нас. Мир энергий он такой,» – написала пораженная Кудрявцева.

Судя по всему, история МакSим заставила блондинку содрогнуться. Она отметила, что Марина очень сильная женщина, несмотря на внешнюю хрупкость. Похвалила Кудрявцева и Собчак, отметив, что журналистка – прекрасный интервьюер. Ксения Собчак была польщена этим отзывом и оставила в комментариях благодарность за теплые слова.

Многочисленные подписчики Леры Кудрявцевой под публикацией согласились с тем, что с МакSим произошло настоящее чудо, а также стали делиться собственными историями о случившемся в их жизнях волшебстве.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что россияне ахнули от способностей малолетней дочери Леры Кудрявцевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх