На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Проклову хотят лишить звания после откровений о домогательствах

Проклову хотят лишить звания после откровений о домогательствах

Звезда подверглась жесткой критике после рассказа о приставаниях актера.

Российская актриса Елена Проклова вывалила грязные подробности своей юношеской карьеры. В эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ она призналась, что в 15 лет к ней приставал известный актер. Имени своего обидчика актриса не рассекретила, но многие пришли к выводу, что она могла говорить об Олеге Табакове, который снимался с ней в то время в картине «Гори, гори, моя звезда».

После откровенного интервью на Елену Проклову посыпались критика и негатив. 67-летнюю актрису обвиняли в глупости, лжи, а некоторые говорили, что 15-летняя Проклова сама была не против приставаний. Вдова Олега Табакова не могла промолчать, раз речь косвенно зашла о ее покойном супруге. Она подчеркнула, что уважает Проклову и считает, что к таким женщинам невозможно пристать без ее согласия.

Многие представители шоу-бизнеса осудили елену Проклову. Яна Поплавская заявила, что такими откровениями, как «море крови, все лилось, а также член, оральный секс и так далее», стоит делиться у психолога, а никак не на глазах у миллионов поклонников. Она назвала сказанное актрисой «мерзкими подробностями частной жизни».

После всего произошедшего зрители и пользователи Сети ополчились против Елены Прокловой. Некоторые даже начали требовать лишить ее звания заслуженной артистки РСФСР и даже решили создать петицию, пишет Пятый канал.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх