На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Испепеляющие взгляды»: Спиридонова о ненависти со стороны Макеевой на шоу «Точь-в-точь»

"Испепеляющие взгляды": Спиридонова о ненависти со стороны Макеевой на шоу "Точь-в-точь"

Анастасия Спиридонова стала новой гостьей шоу «Точь-в-точь». Артистка рассказала о закулисных склоках.

По словам исполнительницы, она была погружена в работу над образами, поэтому ей было некогда плести интриги. Однако со второй половины шоу артистка начала чувствовать в свою сторону негатив. Певица призналась, что для нее участие в программе «Точь-в-точь» было интересным рисковым экспериментом, но для кого-то это оказалась действительно серьезная борьба.

«Для тех, кто был со мной в лидерах, скажем так», – уклончиво отметила Анастасия Спиридонова. Алена Жигалова перечислила участников шоу «Точь-в-точь», которые также претендовали на победу: Анастасия Макеева, Александр Панайотов, Дарья Антанюк, Александр Шоуа. «В какие-то моменты я поняла, что смотрят в спину мне не по-доброму, какие-то такие фразы витали то от одного, то от второго», – рассказала победительница «Точь-в-точь».

Как отметила Анастасия Спиридонова, после окончания проекта у нее остался осадок. «Неприятное послевкусие есть. Когда я победила, я чувствовала, что моя радость от победы испорчена испепеляющими взглядами позади», – подчеркнула певица. Артистка не стала называть имени того, чья ненависть чувствовалась особенно остро.

Поклонники тут же предположили, что речь идет об Анастасии Макеевой. «Она конечно в начале программы намекает на Макееву, да и Шоуа тоже. Они оба славятся дурным и склочным характером (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Не называя Макееву, так ее изобразила точно, аж голос ее получился», – написали в комментариях.

«Некоторых участников я считала приятелями хорошими, считала, да. Этот человек понимает, о чем я говорю», – подчеркнула Анастасия Спиридонова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх