На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пореченков втоптал в грязь разучившуюся работать молодежь: Человеческое в себе доистребили

Пореченков втоптал в грязь разучившуюся работать молодежь: Человеческое в себе доистребили

Актер Михаил Пореченков рассказал о своем отношении к людям рабочих профессий.

Недавно в МХТ им. А. П. Чехова состоялась премьера спектакля «Заговор чувств». В постановке Михаилу Пореченкову досталась роль колбасника. По словам артиста, ему импонирует образ персонажа, так как он уважительно относится к людям, которые горят своим делом, умеют и любят работать руками.

Актер заявил, что, если бы у нас в стране все работали, а не мечтали стать блогерами, все было бы по-другому. Михаил Пореченков не может понять, когда в России перестали уважать профессионалов и начали восхищаться теми, кто просто кривляется на камеру. «Видимо, когда деньги встали во главу угла и все стали мериться их количеством», – отметил артист.

Особенно Михаила Пореченкова печалит тот факт, что нынешняя молодежь совершенно разучилась работать руками, да ей и не хочется, ведь интернет открыл новые горизонты. По мнению артиста, подрастающее поколение считает, что ему все должны, а государство так и вообще обязано. «Все человеческое в себе доистребили», – сокрушается артист.

Михаил Пореченков считает себя простым работягой, который изо дня в день ходить в театр, репетирует, выходит на публику – одним словом, оттачивает мастерство. Актер заявил, что ему больно смотреть на то, что у нас перестали уважать труд людей, которые при этом занимаются очень важными вещами.

«Сталь варишь для нас? Тьфу на тебя, сталевар! А ты кто? Ты врач? Да пошел ты на фиг, врач!» – говорит Пореченков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх