На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это жесть»: Ивлеева заплыла жиром после развода с Элджеем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Телеведущая Настя Ивлеева показала последствия краха семьи. Звезда накинулась на бургеры.

Весной 2021 года отношения блогерши Насти Ивлеевой и рэпера Элджея дали трещину. Долгое время супруги думали, как преподнести людям новость о разводе, и только в конце лета об этом стало известно на всю страну. В интервью Настя Ивлеева признавалась, что болезненно переносит разрыв с любимым человеком. Однако поражение на любовном фронте не помешало звезде создавать юмористический контент.

После развода с Элджеем телеведущая устроила комичную фотосессию с эстонским другом по прозвищу Томми Кэш. Вместе они снялись в окружении вредной калорийной пищи — бургеров и картошки фри. Затем снимки умело обработали в фотошопе. В итоге Настя и Томми предстали на фото толстяками со вторым подбородком и складками в области живота.

Когда блондинка опубликовала провокационные кадры в Сети, на нее посыпались обвинения. Далеко не каждый посмеялся над преображением телеведущей. Народ решил, что кадры Насти Ивлеевой унижают людей с избыточным весом и способствуют дискриминации полных людей.

«Это жесть», «Вам двоим должно быть стыдно», «Никто не имеет права высмеивать полноту», — написали в комментариях. Поклонники начали массово отписываться от инстаграм-аккаунта блогерши, тогда ей пришлось пойти на крайние меры — удалить каверзную публикацию.

Тем не менее снимки заплывшей жиром Насти Ивлеевой успели сохранить некоторые СМИ. Например, одно из фото можно посмотреть на сайте «Комсомольской правды».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх