На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это жутко бесит»: певица Слава дала оплеуху оголившей «вареник» Долматовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певица Слава резко раскритиковала Айзу Долматову за публикацию интимных фото.

Исполнительница уверена, что теледива осознанно решила обнародовать свои откровенные снимки ради пиара. Сама же певица Слава призналась, что никогда не публиковала в соцсетях интимные кадры ради привлечения внимания публики.

Также звезда добавила, что если бы кто-то из знакомых обнародовал ее слишком личные фото, то она бы перестала общаться с этим человеком. Относительно Айзы Долматовой она заявила, что такое поведение ее «жутко бесит». А интимную часть тела, выставленную напоказ ведущей, она окрестила «куском вареника».

Отметим, что певица Слава и вправду редко делится секретами личной жизни. Даже фото знаменитости с избранником Анатолием Данилицким после двух десятков лет отношений разыскать сложно, передает 5-tv.ru.

Певица Слава убеждена, что талантливый человек должен привлекать к себе внимание другими способами. Например, своим творчеством.

Напомним, исполнительница также дала словесную оплеуху и Ксении Собчак. Она заявила, что телеведущая и рэпер Тимати – самые антисексуальные персоны России. Отметим, что в нулевых ходили слухи, что у знаменитостей был роман.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх